"Молитва есть огонь, особенно когда она воссылается трезвой и бодрственной душой; но этот огонь

нуждается в елее, чтобы достичь Небесных сводов. Елеем для этого огня является не что иное, как милостыня." Свт. Иоанн Златоуст.

А ты, детка, подаешь милостыню нищим?... только не покупай ежихе утюг - она только прикидывается нищенкой - и это еще больший грех!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32200)
мой утюг, Лёша, это твоя проверка на вшивость, ибо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сомневаюсь, что вы трезвые молитесь. Обопьетесь кагору церковного по 1500 рублев и копеечки нищим раздаете, а те их оставляют на паперти им копеечки не нужны им атеисты червончики подают