Помните что сказал Шекспир:"Путин сделал своё дело - Путин может уходить!" Люди, давайте выберем

в Президенты - Ксению Собчак! Она умная, шустрая...в случае чего поможем ей! Доколе Россией будут управлять какие то строгие дядьки с КГБшным и Политбюровским прошлым
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
Хуля выбирать - клика сама назначит преемника или пособника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738032)
Я бы в конюхи пошел, пусть меня научат.
Вот благодаря таким как вы Путин и будет опять выбран. Предлагать Ксюху это лучшая агитация за Путина. И про Навального кстати сказанное тоже справедливо
Генетический мусор так и не понял, что она .. против всех: значит и против тебя тоже...
Мля, Путин уже и в Политбюро был.
Хранитель Истины (305437)
И не стесняешься показать свою глупость.
Верховный Наставник (117419)
Выбирай...
Гроссмейстер (5991)
Доколе всякие козлы и лошади будут лезть в политику! Иди паси своих баранов. А лучше помолчи и тогда сойдешь за умного.
Наставник (91607)
Какой же ты примитивный.....пипец аргумент для выбора руководителя такой страны как Россия..."шустрая".Иван Грозный,Петр I,Сталин были шустрыми Ты посмотри со стороны какую ересь ты пишешь
Верховный Наставник (140923)
сначала пол страны разбазарит , потом всех по миру пустит