А кто идёт за Верховным Наставником?..уже более 200 тысяч баллов! по идее я уже должен быть

Вселенским Разумом!ЁПРСТ...или что то подобное..почему задерживают звание?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (190398)
Дважды мученик ответов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383068)
Зв Верховным не ходят...за ним - выезжают!!!
Просветленный (509683)
У меня давно больше.... посмотри у Лиса Крюгера
назначь себя сам. только не афишируй, а то кто-нибудь наберёт 03...
Наставник (33788)

Мудрец (16003)
Дети малые.. до сих пор в звания играют...
Мне наоборот как-бы в своем звании остаться на всегда, другие не мой уровень
Просветленный (831074)
После 250 ХХХ наступает вечность)
Так что не торопись)
Гроссмейстер (5991)
Не беспокойтесь, дедушка Как говорил О. Бендер:"За вами уже выехала чудная решетчатая карета".
Просветленный (649685)
Никогда не смотрю, а сейчас глянула.
У меня 241215 баллов.
Видимо, мы с Вами, Кузьмич, либо рылом не вышли, либо интеллектом
Ну да ладно - Верховный Наставник звучит гордо!
Верховный Наставник (228460)
250 тыщ наберёшь, Хранителем Истины станешь..