почему свитер с оленями считается уродским?по тв несколько раз повторили.даже конкурс существует на самые уродские свитера с оленями,елками и т.д.наверно пик моды для них свитера со сразами?

был бы у меня "уродский", носил бы его без зазрения совести
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
'D
Верховный Наставник (109416)
Видимо, неудачно связанный ОДИН так повлиял на мнение. Это самые милые свитера зимой. Я бы тоже носила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это, наверно, самый распространённый рисунок на свитерах. Я не считаю его уродским
Просветленный (509683)
Свитер с оленями из НОрвегии 60 годов - были они изумительными по качеству
Хранитель Истины (487845)
Ибо надевают не к месту:на лыжной прогулке,например,самое то.