Какую детскую мечту (свою)вы уже осуществили?

ниччоси..я в лидерах)))-шпасиб шпонсеру)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (631864)
Хотела встретить мужчину своей мечты...
но уж слишком его идеализировала...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Троих богатырей родила, щаЗ думаю, кому царевнА-лягушка попадётся, и кажетсО догадываюсь кому ФсИо же достанетсО мой кот в наследство!
стал независимым... почти))
Хранитель Истины (419186)
я так мечтала быть взрослой.. и я ею стала..теперь уж взрослая навсегда)))
Верховный Наставник (143169)
стала мед работником
Верховный Наставник (139012)
море, пальмы)
Верховный Наставник (136967)
Велосипеды хорошие были!
Хранитель Истины (487970)
В неполные 7 лет захотела учительницей стать.
И - стала!
Просветленный (503992)
В детстве играла в дочки-матери....а теперь я настоящая мама двух прекрасных сыновей.
Просветленный (646813)
хор ошо что не стал кем хотел --мечта сбылась
стать пожарным не получилось
Наставник (57451)
все желания и мечты сбылись.. но есть еще одна... купить или построить самолет или вертолет...
Верховный Наставник (233720)
вырос
Верховный Наставник (133777)
Не осуществилась пока ни какая мИчта(
А неее, одна сбылась, машину когда то купил)
Здарова!
Верховный Наставник (182526)
Хотел встретить женщину своей мечты, но уж слишком её идеализировал...
Наставник (70027)
Работал водителем. Сейчас на пенсии и инвалидности, но каждую ночь во сне гоняю автобусы на тех. осмотр. За рулём не был 2,5 года.
Наставник (36628)
в мечтах, порочащих меня, замечена не была никогда в жизни)))
никогда не мечтала...почему-то)
наверное, с детства была очень рациональна в мыслях...чего не скажешь об эмоциях))))