Так всё-таки, у Саакашвили есть шансы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (215005)
Есть шанс-застрелится самому. Его ждет в Грузии очень непростая смерть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
офигеть, конечно, будет, если вдруг...
Неужели и это проглотят?
Верховный Наставник (224203)
100 % е

Верховный Наставник (129682)
Паноптикум...

Экс-президент Грузии, экс-глава Одесской обладминистрации и инициатор протестов в Киеве Михаил Саакашвили вчера во время интервью 24 телеканалу заявил, что мечтает стать мэром Одессы, но после того, как поработает премьер-министром Украины.
«Если я буду удачным премьером, потом я хочу поехать и стать мэром Одессы. Я не шучу, я очень хочу поднять Одессу. Но Одессу можно поднять, только изменив все правила игры», — сообщил Саакашвили.