Почему ежегодное интервью Бацьки российским журналистам намного креативнее+

интереснее и солиднее чем сегодняшний балаган орущих, улюлюкающих и просящих разобраться царя-батюшку с беспределом чиновников и других плохих дядек?

кстати, вот откуда деньги у Керимова на покупку дворцов во Франции и теперь за него заступается целый ваш Генпрокурор
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Потому что ему не надо врать и изворачиваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242358)
Батька не ядерный, ему проще.
Наставник (28153)
он председатель большого колхоза.батька ваш.
Наставник (55576)
ничего подобного, оно глупее намного
Верховный Наставник (129464)
И тут завидуешь обиженный...