.
Мудрец (13635)

Интересно, а в Киеве или других регионах Украины есть протестные выступления против военных действий в стране? Где пацифисты, которые истерили против российской агрессии!? Или не важно, что кровь соотечественников проливается, принципиальнее кто этим зани

занимается..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не знаю кому нужны эти все телепередачи.Нет никаких военных действий и никаких выступлений...Это все *о специально для русских снимают....по крайней мере мне так кажется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странно ты рассуждаешь - а где тогда пацифисты, выступающие против ликвидации террористов в Дагестане или Норд-Осте, захвативших заложников, мм?
Им говорили по-хорошему - отпустите заложников, освободите здания
Мудрец (17195)
Кому охота получить бейсбольной битой по голове или вообще превратиться в факел?
Мудрец (17973)
Их там отлавливают и увозят неизвестно куда Это же фашисты!
Просветленный (509683)
Там людей убивают за просто так
Так им не охота в Киевской тюрьме гнить.
Наставник (82198)
В стране нет военных действий...а вот террористы всем давно надоели!!!

Вы же поддерживали действия вашей власти в Буденновске, Беслане и во время Норд-Оста??? Так и мы все поддерживаем)))
Гроссмейстер (8978)
Дык, вы не путайте агрессию из вне, когда мужей и сыновей на войну призывают и агрессию внутри страны, когда бандиты и бездельники пользуются ситуацией.
UNA
Наставник (98884)
а зачем против военных выступать --ведь они уничтожают сепаротистов,которые за раскол Украины,это только предатели будут выступать против единства страны.