А зрелой красивой и ухоженной женщиной быть уже стыдно? Кто это только придумал?) Доброго вам, добренькие мои!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Всё зависит от мироощущений и комплексов индивидуума. Убей в себе стесняшку,придуши немного излишнюю вежливость и нажрись в конце то концов, один раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
Знаешь все люблю ведь есть за что.
Верховный Наставник (161469)
мне ничего не стыдно будет)))
Красота спасёт мир! ))
Доброй ночи )
Наставник (53221)
И даже размер не имеет значения!
доброго)) мне нравится что зрелая женщина...а далее красивая и ухоженная она реально сможет стать в 5 сек))))))))) (к малолеткам ,стремящимся выйти за мужика с квартирой и не жадного-это не относится(,так что не стыдись своей мудростью))) остальное наживное)))))))
Хранитель Истины (277999)
Хто тебе такое сказал???
БодреГа Пушистик)))

Верховный Наставник (105070)
Блин, я губы не надула