Вижу много тут ругателей Путина. А что ТЫ! да ТЫ!!! можешь предложить для улучшения жизни в России.

И чтобы смог воплотить это в жизнь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
Поселить всех министров и думцев в одну казарму, посадить на паёк и строгий устав. Никаких заграниц
Сам - не паркуюсь на детских и приподъездных площадках, бычки в урну, женщинам и детям дорогу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Ничего. В своей то жизни туплю(
Верховный Наставник (178174)
им бы только попистеть)))
Жить честно, без воровства... с этого и началась разруха
Верховный Наставник (183340)
Это уже хроническое)
Всё ждут манны небесной. Все им должны. Уверена, что сами ни в чём не преуспели.