Советник (4683)

Возникает ли у вас чувство злорадства, когда тому, кто вас досаждал, не повезло или стало плохо?

Если нет, то какие чувства возникают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10774)
не возникает.
вообще эмоции у меня немножко некомплект, мало что "вспыхивает", и уж точно не такое.
правда,если это "не повезло" ему свалилось благодаря моим тихим действиям(сильно допёк),то будет ощущение удовлетворения-наверно.не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2022)
есть такое, каюсь, а может и не каюсь
Гроссмейстер (6487)
ВОЗНИКАЕТ,КАЖДОМУ,ПО ЕГО ДЕЛАМ....
Мудрец (12548)
Ехидный смех бывает , но назвать злорадством нельзя однозначно , скорее удовольствие от того , что ОНО в смешном положении , а не Я .
Верховный Наставник (232247)
Я в случае надобности могу и помочь такому)
Ну еще бы)))