Почему Путин и Порошенко не договорятся поменять Навального на Саакашвили+

раз они равнозначные фигуры. Лёха будет устраивать в Киеве майданы, а Мишико создавать штабы по России. Зато президенты избавятся на время от геморра пока оппозиционеры привыкнут к новой обстановке. А вы за чтобы грузин немного взбодрил российскую политическую тусовку? да и если надоест Кремль сразу посадит на самолет до Тбилиси так как перед пиндосами за него не отвечает

«Ну не может Путин меня никак забыть! А вам не кажется неслучайным, что его тезисы полностью совпадают с мыслями и терминологией Банковой?» — написал Саакашвили на своей странице в Facebook.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (444622)
Зачем менять? Мы можем овального просто так отдать. Советником к Порошенко. Был же его соратник и единомышленник Немцов советником у Ющенко. Все равно Украина при Порошенко привлекательной страной не стала, скорее наоборот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Не стоит сравнивать Навального с Саакашвили..Это при Саакашвили Груззия стала привлекательной страной..
У Навального же, доказать, что он может сделать Рассею привлекательной -- возможности нет..
А Рассея при Путине привлекательной страной не стала, скорее наоборот..
Хранитель Истины (307781)
два сапога пара

шило на мыло

Верховный Наставник (216306)
Нечего менять шило на мыло... Надо в Куев Навального и Собчачку в качестве подарка отправить. Будет три бандуристов на Крещатике выступать.