Вам не жаль народ, который имеет таких руководителей,как турчинов, яйценюк? Одни рожи чего стоят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Судьба - злодейка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
Очень жаль. Простым украинцам нафиг не нужен весь этот трабл, который замутили США и Европа в их стране.
каждый народ получает то, что заслужил. как и отдельный человек
Советник (3365)
Эти рожи ногами из СССР растут, как впрочем и много наших рож.
Наставник (97473)
Наставник (56560)
Каждый народ достоин своих властителей - за что боролись, на то и напоролись. Кому не нравится, те сопротивляются.
Хранитель Истины (259114)
Мне вас не жаль. На лице президента мертвая ботоксная маска...
У Януковича пропитое лицо... он лучше наруководил ?
Мудрец (22192)
похоже, большинство верят, что эти господа приведут их в рай, дадут богатсво и халяву.