Владимир Владимирович построит сегодня Бастрыкина с матами за то что+

он его подставляет с поляками и вынуждает выслушивать всякий бред, что самолет с высокопоставленной делегацией мог быть сбит или подорван в салоне русскими диверсантами? в смысле почему до сих пор не отдают полякам обломки этого лайнера хотя прошло уже почти 7 лет и следствие давным давно завершено, причём вместе с польской стороной и эксперты и с той и с другой стороны бывали в этом ангаре (где лежат эти обломки) много раз, чё там можно скрывать. Это что обычное рас-издяйство и по-уизм или почему не отдают если полякам эти обломки так нужны. Или в чём там дело, ваши предположения? хотя я начал догадываться, хитрые поляки могут нанести на корпус следы внешнего воздействия взрывчатки. Но тогда можно при передаче все эти обломки тщательно вымыть и каждый кусочек сфотографировать вместе с польскими представителями, что этому мешает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Мыть там смысла нет. Есть ЗАПИСЬ, что происходило в кабине пилотов до самого падения самолета. Почему до сих пор не отдают-видимо есть причины. Тем более поляки уже доказали, что перевирают на голубом глазу всё, просто удивительно, насколько беспардонные и бесчестные люди. Они и имитировать потом могут эти останки самолета, чтобы какие-то свои бредни доказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135075)
после паскудства пшеков с памятниками советским войнам, я бы еще и мемориал этой делегации НА НАШЕЙ земле рванул к чертям
Хранитель Истины (308631)
на ЛЯХОФФ и их бред лучше через психотерапевта-тады что-нить можно у них понять