Как понять его про пенсионный возраст?Поднимет планку выхода или нет?Чё то мямлил про счёты,расчёты.Перед теми выборами конкретно заявлял,что не поднимет возраст для выхода на пенсию.В этот раз мяу=мяу.Выходит поднимут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Мудрец (14859)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391156)
До марта у вас ещё есть время....ну и там - месяц наверняка. Так что пишите заявление в Собес - как раз успеете....на досрочную пензию. )))