'D
Верховный Наставник (109416)

"НаГалячило")) А покажите свои новогодние натюрморты, мизансцены, интерьеры? (+)

может, дух праздника все-таки достучится до нас?

Тяжелый был год у многих. И настроения благостно-рождественского (пока?) нет. Надо помочь ему появиться!

Доброго!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (127318)
Вот закончил на днях эту свою предновогоднюю картину!
Давно в мыслях вынашивал и вот "родил"!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223648)

Верховный Наставник (241315)
Давненько было, но НОВОГОДНЕ !
Хранитель Истины (306686)

Хранитель Истины (274100)

Это как из моего детства. У нас был большой дом. Огромный участок. Ухоженный. С елями перед гаражом. И вот одну из них мы наряжали. И снега моря. Камчатка же. Смотрю, будто обратно в прошлое попадаю.

Сейчас фото под рукой нет. Но все окошки и зеркала в наклеенных снегирях на веточках. Снежинки, ангелы, балерины, шары-на светильниках, люстрах, рамах. А елочку поставим под самый Новый год. И обязательно свечи.
Верховный Наставник (183182)

Год Собаки,на тебя вся надежда!!

Привет,Динуля!))
Наставник (71931)
У меня мама вот такие вещи делает. Сам я как то равнодушен. Но вы оцените)

Гроссмейстер (8082)

Верховный Наставник (125427)
Как ты права,Динуль!!!
настроение нужно... но гдЕ ж его взять то?

вот пока начала с работы... комната

... окошко...

ёлочку нарядили!!!

и конечно же сделали снеговика!!)..но он растаял вчера...

но СЕЙЧАС идёт пушистый снег!!!
можно снова выходить и бабу снежную лепить!))

как слепим--покажу!)!

ну а домашние интерьеры пока еще ..не интерьеры)
но обязательно будут!!!

с теплом к тебе,я-- Элли!))!
Верховный Наставник (113814)
Не могу не внести свою скромную лепту в столь благородное дело..))

Доброго вечера и новогоднего настроения!

Верховный Наставник (137169)
Могу показать только настроение своей души

Привет, Диночка!)
Наставник (38272)
Какая ты умница что такой вопросик задала....)))
А я сижу и думаю, кому мне свою красоту зимнюю показать?...
Ведь никто и не спрашивает)))
Начнем с мезансцен. Дети пишут письмо Деду Морозу)

или вот ещё...

Далее интерьер... Пожалуй вот этот.

Ну, и, наконец, натюрморт

Мудрец (15988)

Вот символ года соорудила. Собачка Талисманчик зовут)
Наставник (79096)
..ждём Деда,как соловей Лета!!!))

..Привет!!!Тёплого и Волшебного настроения Тебе!!!!!),и всем!!!!!!..
Наставник (74131)
Я сейчас, Динульк, вся в ремонте и сильно увлечена сканди и лофт стилями.
Хочу внести дизайнерскую струю в Новогднее настроение нашей группы!))
Мне очень поднимают настроение эти фотки!))

Z
Мудрец (20537)
Показываю наши +12!)

Доброго!)
Наставник (37829)
Вот такой

Доброго!
Наставник (57856)
Чтобы появилось новогоднее настроение, нужно вспомнить детство, свои ощущения, ну, это у меня так)
Привет!)

Наставник (38329)
А можно улыбнуться и даже с названием: Вот тебе ответы на все вопросы!!..)

Хранитель Истины (487970)
Пока только предвкушение чего-то необычного,которое обязательно сбудется!