Выступать на Олимпиаде без флага, герба и гимна - что встречать Новый год без елки, деда Мороза и оливье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
4 года тренировок коту под хвост из-за политиков??????????Пускай выступают без флага.Они спортсмены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боярышник забыла: стареешь или уже запаслась???.

хАхлы молодцы: всё сделали, лишь бы на ЧМ по футболу не ехать...
И ничто не помешало: ни наличие флага, гимна,...))))))))))))
Наставник (98826)
Эко мать как быстро ты переобулась
Тебе из Кремля доплачивают или ты по собственной инициативе?

Хранитель Истины (325784)
Да ну,фигня.Это прямо почти то же самое,что наши псевдо-патриоты вопят.
Век спортсмена-профи короток.Я за участие в Олимпиаде даже под нейтральным флагом.
Как же ты этому радуешься. Только газ-то российский, и в 2019м будешь пустой патрубок облизывать.
А боярышник на что?))