На фоне всех придурков, которые были до Путина, хочется, чтоб он сидел на посту подольше?

Какие гарантии, даже если выбор среди кандидатов в президенты будет казалось бы серьёзный, что выберем этого серьёзного? Да кто даст вот так сразу бороться с коррупцией, это же будет кровопролитие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (720274)
Путину 65.
+ 6 лет = будет 71.

Моя бабушка-спортсменка умерла в 72, а до этого впала в детство.
Моя бабушка тоже была незаменимой в своей роли.

Намек понятен ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Россия хреново себя чувствует без кровопускания..Теперь только с кровью эту воровскую опухоль оторвать можно..других вариантов не вижу..
Наставник (33786)
Вот,решительности у него и нет,а порой и желания...Начинает играть словами
Верховный Наставник (180242)
Был бы Лёня - никаких Путиных не надо...
Верховный Наставник (167413)
Я не против. Лучше же нет. Одни "Саакашвили" кругом.
Верховный Наставник (225462)
конечно грустно видеть такое. в цивилизованных странах глава государства клянётся и следует клятве.
у нас такое невозможно. поэтому пусть будет он чем неизвестно кто.
мне как то не очень спокойно видеть в президентах человека который совсем недавно появлялся на экране телевизора, мягко говоря, не совсем в приличном виде.
UNA
Наставник (98884)
а для чего есть закон в конституции о сменяемости власти не выполняеся этот закон будет кооператив править пока не сдохнет главарь собчак правильно затронула эту тему и не побоялась про навального напомнить но как всегда ничего хорошего в ответе пути нет ..
Наставник (90759)
Нет не хочу. Да и по поводу придурков, не согласен.
А мне Ваша ава нравится!

умных то много, власть удержать не каждый может как он.
вспомнить только межвластие димона...
Наставник (31172)
вот они

Венесуэле и прочим дали,в Америку отослали и до фига,ТЕПЕРЬ Египту будут деньги собирать.На фи га вам такой принцип.КОМУ УГОДНО ТОЛЬКО НЕ СВОИМ.ИДИТЕ И ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЭТОГО ИМПЕРАТОРА