Смотря прямую прессконференцию Путина и слушая вопросы которые ему задавали,не могу отделаться от мысли,что он всегоды у власти был И.О. исполнящим обязанности на должности президента,почему такая мысль возникла?

Так и хочется написать И.О.Путин.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77691)
Мне понравился его ответ об отношении к работе правительства. Он УДОВЛЕТВОРЁН - утритесь, урапатриотишки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сажал мало...
Угадал?
Хранитель Истины (259114)
в его словах силы нет, а сила в правде. Вот и думай )
Наставник (67837)
возможно ты догадываешься о тех кого не видно за его спиной
Наставник (90807)
Я не смотрел, но судя по тому как не особо сильно воют от восторга "независимые телеканалы", что там было не как всегда ... обычно опу вылизывают визжа от восторга ))) Хотя может все ещё впереди