Заметно было во=время прямой прессконференции Путин,квакал,мурчал подхихикивал над теми кто ему задавал вопросы,что означает его поведение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422022)
что он живой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
у меня Макс так же делает когда я прошу его не раскидывать наполитель из лотка)
Наставник (67633)
то была голограма))
Верховный Наставник (116918)
Хотелось бы послушать этого кренделя.)))

Наставник (67626)
Это оживило эфир.
Наставник (93231)
Это означает, что дебилы всего мира достали уже его... и очень хочется рас х ерачить эту Землю в клочки!
Наставник (31172)
УВЕРЕН на 100,что опять усядется.Мелите,а Васька слушает да ест.

старухи страны его бешеный электорат(принцип лишь бы не было войны,а и чёрственького поедим ничего)НА НИХ РАСЧЁТ.ТАК между строк понять и можно,мелит смотрите,как бы хаоса не началось?Пугает бабок войной приводит Украину в пример.
Советник (3078)
Я думаю что ты б за три часа прямого эфира не только б отвечать адекватно перестал, а и на безсвязное мычание сил не имел.
UNA
Наставник (98884)
сегодня после его конференции везде идет обсуждение его ответов и вопросов так один ведущий сказал что нигде в мире нет таких конференций какие проводит путя..но там без этих вопросов экономический рост и благосостояние народа и с их гонкой вооружений и сегодня показали моего земляка с мурманска с порта он не журналист и прорвался чтоб пути вопрос задать почему треска стоит 300 руб а курица 100 и так далее --возникает вопрос неужели проблему рыбаков не может решить путинская вертикаль --губернатор мурманск обл-тии обязательно надо через путю решать..и все там тянут эти плакаты чтобы что-то порешать в своем регионе ....