А сало в каких блюдах любите ?

Помните раньше картошку с салом жарили, яйца. Почему это ушло в прошлое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нивкаких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242318)
просто так, с чесноком)
Верховный Наставник (161323)
как отдельное блюдо больше нравится на хлебушек, да с горчичкой...все хочу есть
Просветленный (715089)
Просто сало с хлебом)С картошкой тоже могу пожарить,могу шкварок в пюре накидать..но такое барство на мен нападает раз в год...не знаю почему и куда ушло,но это ж жир на тушку лишний,нафиг-нафиг)))
Наставник (75250)
у меня муж и щас так иногда жарит Я такое не ем, противно-жирное
Просветленный (594798)
Никогда не любила ни сало ни яйцы.вот хамон -это вещь конечно
Просветленный (794109)
Ничего никуда не ушло))
Сало наше всё
Хранитель Истины (487945)
На чёрный свежий хлебушек водрузив...