Ведь Ельцин а не Хрущев подарил Крым Украине, так как Хрущев передал Крым в рамках СССР ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5991)
Ельцин пьяньчужка Крым хохлам отдал. Кравчук потом писал в воспоминаниях, что если бы Ельцин поставил условием отделение Украины без Крыма, то они пошли бы на это. Потому, что тогда в 1991 году для хохлов главное было отделиться не теряя времени. Но, Ельцин великодушно по пьяни подписал отделение Украины с Крымом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
почему подарил, передал в обмен на украинские области.
Верховный Наставник (110779)
Обоих достать и выбросить за ноги или что у них там осталось...
Хранитель Истины (424840)
так, убрали коммент, нет уж, так дело не пойдет - никакого обмена между республиками в 1954 году не было. Украинская ССР получила Крымскую область, но взамен никаких территорий Российской СФСР не передавала. За исключением Крыма, украинско-российская советская административная граница окончательно сформировалась в 1928 году. То есть, последний обмен территориями между УССР и РСФСР состоялся за 26 лет до передачи Крыма
Мне больше понравился рассказ о происхождение Украины ! В 16 веке было три области всего то ! Обрастали территориями российским .Отобрать все нах и пусть сидят в своих областях внутри России и не выеживаются .
Я давно говорю, что за данное действие надо винить не Хрущева а Ельцина