Вам нравится, когда мужчины закрашивают седые волосы?

для меня это фубебе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715434)
Если в нормальный цвет,то это не видно..Вот когда лысые отращивают ,где еще растет,и невидимкой на другую сторону прикалывают,вот это пистец полный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161509)
когда седины еще не много, то это нормально, а когда совсем белый уже, то не стоит народ веселить
мне пох)
Наставник (43118)
как старухи красятся в рыжий цвет
Верховный Наставник (143169)
по мне так лучше на лысо брить чем закрашивать седину мужчине