Сейчас я слушала историю первый день ребенка после выписки из рд))

бедные
Ваши родители делились с вами подобной историей?
Ваши первые дни дома?))
Боялись может быть вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715383)
Говорили только,что я орала 24 часа в сутки)))Так им и надо))))))))))А у меня ребенок спокойный был ,ел и спал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240268)
не помню каких-то страшных историй
Верховный Наставник (153507)
на мое рожденье приехала бабушка( папина мама) и взяла все в свои руки.
моя жена говорит, что когда родила дочь, не могла спать, боялась, что с ней что-нибудь случится и слушала, дышит та или нет, поэтому все время сидела около нее и не засыпала, а просто вырубалась, когда уже не оставалось сил, но даже когда вырубалась, все равно одним глазом каждые пару минут поглядывала и вообще чтобы не спать, она еще со мной сидела на сайте знакомств и я ее развлекал, как мог.
а когда узнал, что у нее младенец есть, я написал ей: СТРАННАЯ ТЫ БАБА, ПИЗ ДА ЕЩЕ НЕ ЗАЖИЛА, А Ж ОПУ СНОВА НА ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПОТЯНУЛО!?
она со мной не общалась потом и мне в какой-то момент стало стыдно, что я так сказал
потому что она была НЕ ТАКАЯ ! в смысле мне нравилось с ней говорить и я не ожидал такой подставы!