Радио "Нахалка" интересуется: как определить степень алкоголизации виртуального собеседника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88692)
У алкоголеусугубившего виртуальнособеседующего индивидуума главный признак, отличающий хомо-сапиенса от других животных планеты, делающей один оборот вокруг жёлтого карлика класса G3 за 365,25 периодов обращения оной вокруг собственной виртуальной оси, это чрезмерная сложнопостроенность частей речи, именуемых небезызвестными терминами "слово" и "предложение", а также удивительные, я бы отметил, феноменальные показатели в синтаксисе и пунктуации при выражении своих замутнённых алкоголем мыслей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Ктопяный? Ятресвый!
Наставник (64495)
пусть напишет скороговорку...про Клару...и если с клавой перепутает, то дальше можно не проверять ))
это если СКАЙП не работает ))
Верховный Наставник (121471)
Хуууууууууу.В монитор дыхаю я))))))
Наставник (96144)
вот я тезвый вопросы ..
Наставник (33987)
Что то у меня радио неисправно
Хранитель Истины (288472)
По количеству и качеству порожняковых прогонов на кв. метр...)