А что такое романтика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (15796)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прожив вместе много лет целоваться на улице под дождём...
Верховный Наставник (240070)

Верховный Наставник (161429)
Это когда он не только за кофе заплатит но еще и с букетом придет ))) ну хотя бы так )))
Хранитель Истины (313522)
Это то, что может создать каждая женщина, но почему то ждёт этого от грубых самцов))))
Умонастроение.
Наставник (35544)
Романтика - это когда жене сказал, что нужно срочно на работу, любовнице - что не можешь сегодня
оставить жену, а сам уехал на рыбалку))
Наставник (35359)
я не романтичная совсем-цветы люблю в горшках...свечам предпочитаю камины и печки..звезды мне дарить тоже не стоит-не оценю подарка...меня радуют путешествия(любые) природа ,вкусная еда и отменное чувство юмора)
Верховный Наставник (242828)
Это когда со мной.
Наставник (82052)
Это когда розовый ветер в голове дует.
Верховный Наставник (233550)

Ну как-то так...)))
Ну у тебя вопросы)))))
Для меня это сюрпризы, неожиданные цветы, кофе в постель, да просто забота!)
А все эти прогулки под луной, ну да, тоже романтика, только другая, не бытовая)