Вам нравится Ирина Хакамада,как политик и как женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (159584)
как политик...еле еле тюрьмы избежала...как баба...злобная стерва с понтами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Нет,мне она кажется какой-то ненастоящей,надуманной
Нет. Мне не нравятся склонные к гнилым компромиссам политики. И женщины старше 35 лет...
Хранитель Истины (424063)
не нравится
Наставник (49283)
она мне внешне Тортиллу напоминает ,да и как политику на пенсию пора,несет бог знает что.
Хранитель Истины (334458)
Нет. Правда нет. Она в моём институте преродавала, правдв уже после меня, но потомки её и как препода не жаловали. И препод пдлхой, т отношение к студентам безразличное и высокомерное.
Верховный Наставник (144766)
не нравится очень жесткая и высокомерная женщина
Хакамада. Я учусь уму и разуму у такой женщины, по отношению к мужчинам.
Верховный Наставник (117453)
Я стока не выпью...
Наставник (74635)
С интересом относился, пока она губы силиконом не накачала.
Верховный Наставник (131094)
раньше нравилась больше..
Верховный Наставник (149636)
Это мадам вместе с Немцовым продавала в Китай и Индию рыболовный и рыбоперерабатывающий флот Советского Союза..её рыбаки Дальнего Востока прокляли..
Хранитель Истины (259114)
Нравится, но в последнее время ее не слышу.
Наставник (43118)
никак, тоже воровитая
Верховный Наставник (169975)
наркоманка она. а политик и женщина с наркоманией нервмстимы
Хранитель Истины (460517)
Отнюдь нет, мэм...
Наставник (94707)
Даже наоборот. Отвратительна.
Ученик (102)
Отвратная наркоманка