Какой приведёшь контрольный довод по поводу того, что земное притяжение существует?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190398)
Притягивает и ещё как

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78274)
Лечу это я, лечу! Чем вам не довод? Не будь земного притяжения - это происходило бы в облаках. А так это происходит в кабинете.
Верховный Наставник (199105)
Говорят инопланетный корабль на подлёте

Хранитель Истины (443857)
Аха, пашёл в огород, заглянул в колодец.. А там мужик, говорит:-Должок! Ну я и бултых туда.. Даставай теперь!
Приветик Лиль!