вот так, между прочим... проживая в своей квартире, вы кому платите и за что ?

я плачу в ЖКХ, в управляющую кампанию, в Энергосбыт, в налоговую, а сейчас еще бумагу сунули в ящек - должен уплатить баблос в фонд капитального ремонта многоквартирных домов в республике
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пока только в УК плачу за воду отопление и обслуживание дома , за интернет провайдеру плачу , налог только со след года буду платить и за электричество пока некому платить , договор не заключен с мосэнерго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238626)
я живу в доме....отвечать?)))
Хранитель Истины (313386)
ну как , за коммуникации))
в квартиру подаётся вода, холодная , горячая)Тепло, электричество. газ)))
интернет)))
Мудрец (15796)
Мы в частном доме..
Платим за электроэнергию и один раз в год налог за землю(огород+под домом и хоз постройками)...
Верховный Наставник (233093)
Управляющей компании, в фонд капремонта и ресурсоснабжающим организациям.
От пенсии остается 2-3 тыщи рублей после этих выплат(
В общем, заработала себе пенсию, щитай, что ипотеку на старости лет у государства взяла
на свою же квартиру(
Верховный Наставник (163159)
За электроэнергию, за воду, за отоление, за обслуживание лифтов, за подметание подьздов, за содежание придомовой территории, за текущий рмеонт, на капитальный ремонт (заплнированный в бог знает в каком году) и т.д. и т.п. Просто краул с этим жкх.
Верховный Наставник (160491)
Мы уже года 3 платим в эти фонды, как бы можно и не платить, но если решишь продать квартиру, все равно заплатишь. Поэтому плачу ежемесячно по 330 рублей.
Хранитель Истины (489560)
ЖКХ, за свет, за телефон и интернет