кот как пожрёт, так начинает ходить по квартире и орать... при этом ведет себя как бычара - плечи вперёд, хвостом стучит, орёт каким то гортанным звуком неестественным, а через пару минут становится обычным, пушистым котеком - почему он себя таг ведёт ?

а я как поем - наоборот добрым становлюсь... вот в кого он такой вырос ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715383)
Животные точная копия своих хозяев..я тебе серьезно говорю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
мне сказали - сRать хочет)) пардон)))

ну придавило по ходу))
А у тебя другое пищеварение)))
Верховный Наставник (161495)
хозяином себя ощущает ))) но на долго сил не хватает )
Верховный Наставник (142162)
... может у него что-то с желудком??????... поест --и ему больно....!!!!!
а потом боль стихает.............
Хранитель Истины (374997)
вероятно таким образом он способствует выделению желудочного сока, и тем самым улучшает пищеварение...
у моего примерно так же...)
ой ладно все на кота сваливать
Верховный Наставник (162476)
если корм из пакета-срочно смени марку корма!
может что то перехимичили

Хранитель Истины (422847)
Чем ты его кормишь?...)))))
Верховный Наставник (240268)
в отца своего похоже)))))))) не ты ж его отец!))))
Кошку хочет...или ты его того?кастрировал?