А если я скажу, что Вы для меня не безликий аккаунт, а человек, которого я вижу практически насквозь , какой Вы есть на самом деле,... и всё про Вас понимаю, испугаетесь?) Станете осторожнее в высказываниях?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (125427)
А Сказка и не собиралась возвращаться…
В том Сумраке, где капельки тумана ласкали её тело, ей было намного спокойней, чем в том Свете к которому призывал её Высший Разум…
Устала. Устала светить она людям…устала исправлять их проступки, затеняя Мрак Светом…
Устала видеть Зло, и переделывать его на Добро, так как зла стало намного больше…
НЕ гармонично…не поровну…
Иногда ей кажется, что не нужна она совсем людям…перестали они верить ей,…не справляется она,…не искрит,…не ловит ветер…и не направляет струи свежего воздуха на земных жителей…
Поэтому и отдаётся ласкам жителям Сумрачного безвременья…
Там честнее. Если чернота - так черное…бархатное и мягкое…обволакивающее и кутающее…забвенное и успокаивающее…
И не нужно искать как в Свете радужных оттенков Солнца,…да еще и показывать людям палитру, ибо слепы стали они и не хотят видеть ни красоты дня (заволакивая «дымом картечи»), ни нежности прикосновения воздуха (выпуская «Магнумы и Винчестеры»), ни запаха жизни (нагружая трупным ядом)…
А сказочники перестали носить боливары и трости…заменив их на каски и «Выхлопы»
…И только сизый луч, пробивающийся сквозь Сумрачный рассвет, может уловить тихие мысли людей: «Мы так хотим, чтобы Сказка не кончалась...»
Но передаст ли он услышанное Сказке, никто не знает…

P.S Как думаешь...не слишком ли я осторожна стала?
Доброго времени суток,Эви!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138371)
ахахахаа )) эт первая реакция на твой вопрос )))))))
Неа , я всегда что думаю то и ляпаю ))))))))))
Нет.
Верховный Наставник (111345)
кто кто....а вот именно ты и понимаешь меня....
и я это чувствую ....
Нет)
Я вас видел и мне всё ясно......ну прям всё, всё..........)))))))))))))
Наставник (27089)
Гы - гы..))
Верховный Наставник (174521)
Полюбому спужаюсь! Ты теперь тип знаешь где я тушёнку прячу - а это опастность!)))
Верховный Наставник (121895)
тогда объясните катастрофы в
южной корее...
Наставник (34526)
нет, улыбнусь) мне это будет приятно)
Я не стану от этого хуже или лучше. В общем ,тетя Вера поехала пьянствовать,пригляди за ЗЛО)))
Верховный Наставник (105342)
Я всегда человек настроения и мои высказывания зависят только от него.
Наставник (82198)
Улыбнусь...и добавлю, как в том анекдоте, что сказать каждый может...))))

Приветик!!)))
Мудрец (13330)
Я всё таки буду придерживаться версии , "безликого аккаунта" ))
Наставник (72720)
Ой, ой, ой!!! Напугала ёжика голой попкой!
Магистр (1654)
Обрадуюсь. Хоть одна душа меня понимает.)
Наставник (49292)
Мне стало бы интересно. Мы ведь в самооценке частенько ошибаемся "в свою пользу", а тут - вроде объективная информация...)
Верховный Наставник (152714)
Я всегда осторожен в высказываниях.
Верховный Наставник (126256)
Разочаруюсь, Bonnie. )