Как вы относитесь к предложению президента сделать в МВД, таможне и других+

силовых структурах особенно связанных с экономикой ротацию как в армии? в смысле послужил два-три года на одном месте и переводишься в другой "гарнизон" город и желательно подальше от прежнего места службы чтобы разрушить свои коррупционные связи, а на новом месте только начнешь их налаживать, а начальство тебя снова переводит например из Калининграда во Владивосток чтобы напрочь обрубить взяткоёмкую и откатную составляющую. Как думаете такое может сработать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90759)
Замечательно, нужно Путина избрать на 100 лет, он будет каждые 6 придумывать что-то новое, а то надо же проснулся в очередной раз ... оказывается вот как нужно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сажать с у к .....и надолго....
Хранитель Истины (257797)
Поддерживаю, это разумно и, скорее всего, эффективно.
Верховный Наставник (115920)
Т.е посадить за корупцию вообще не вариант? )))) нЕт такой силы на свете))))
Верховный Наставник (148075)
Абсолютно не работает. Временщики, зная, что их скоро турнут с хорошего места, начинают хапать и ртом и ...опой, практически забывая о своих прямых обязанностях.
Забавы дебилов... это не работает нигде
Гроссмейстер (5991)
Какого президента? Вашего Лукашенко что ли? Делайте, кто вам не дает. Начните с себя. В вашей маленькой стране это сделать очень легко. Как думаете удастся вам напрочь обрубить взяткоёмкую и откатную составляющую? Как только вам удастся у себя разрушить коррупционные связи тогда все поедут к вам как в страну обетованную.