А вы часто едите сосиски? а когда? на завтрак? обед? ужин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308941)
в нашей семье, это запрещенный продукт....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специально никогда не покупаю, но если дают, то не отказываюсь!!! Пару раз в месяц- дают!)))
Хранитель Истины (287951)
Может раз в два месяца, чаще на ужин когда уж совсем лень готовить.
Верховный Наставник (101033)
очень редко(хотя не считаю их вредными, в Германии они очень даже вкусные, но я просто не люблю их часто есть)). Только на обед.
Хранитель Истины (325784)
Не покупаем практически. Бестолковый продукт. На второе лучше мясо или рыба,а если уж колбасные изделия,то вкусной колбасы на бутер.)
Верховный Наставник (164514)
Не едим их и вам не советуем.))
Просветленный (594284)
Никогда