откуда столько агрессии?+++

в сторону NETЛенки?
достала своим нытьём, тебе к психиатру надо бы - это еще не самые жесткие высказывания..
уже и мать приплели, что мол ее винить надо, это она такую эдакую Лену воспитала!
да воспитала как могла, да дала ей образование в конце концов! и Лена КАК УМЕЕТ так и живёт, с багажом своего опыта (родительского и семейного) . маленькими шагами , но она движется вперёд, по своей лестнице жизни. то, что она здесь делится своими проблемами, мыслями, ощущениями не даёт право оскорблять её. тут как раз время для хвалёного ЧС, если уж так читать тошно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
лично я к Лене, очень хорошо отношусь .хоть мы в принципе и не знакомы )))
она сильная .почему сильная ?ну потому что она не съехала крышей ,рядом с таким чудовищем .она не озлобилась ,не сломалась ,не потеряла чувство юмора ...видно ,что она добрый человек ...сопереживающий .
но ...человеку даже сильному ,иногда нужна поддержка и одобрение ...она здесь поддержку и ищет .
а здесь .... кто чем богат -тем и делится ...это я и про оскорбляющих
те кто советует к психиатру ..ну вероятно сами там частые гости ))))
зы )Все у нее наладится .я в это верю )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да нет,пусть пишет,даже интересно)
Хранитель Истины (313522)
Лена относится к тому типу людей, с которыми чем лучше, тем они хуже))
Чем больше её утешаешь, уговариваешь и ободряешь, тем больше она расплывается как растаявшее мороженое)
И она будет хотеть этого ещё и ещё, и ты постепенно обнаружишь, что ты уже своими делами не занимаешься, ты её штатная жилетка для солёных слёз))
У меня подозрение на то что, наша Елена вапирище))))
и у неё тут лежбище))))
но мы тоже не пальцем деланные)))
кто злой, значит у того самого все плохо
Наставник (34417)
Не стоит на это обижаться,она же выкладывает свои мысли на всеобщее обсуждение.поэтому каждый может высказать своё мнение,почему только хорошее или жалостливое.Какие мысли,такие и отзывы.
В конце концов она же развелась. Сделала кардинальный шаг в сторону улучшения.
Привет Аллуська))
Хранитель Истины (324336)
А некоторые так откровенно втаптывают в грязь, хотя с виду приличные люди.
Просто Лена слишком много о себе говорит тут. Да и что лукавить-любит вывести людей на эмоции и негодование)))
Вот люди и выражаются слишком эмоционально...кто как умеет и кому на что воспитания хватает)
Верховный Наставник (127541)
это не я..
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
зашла в пред.вопрос)) так здесь много неадекватов
Лена открыта.. поэтому кто с чем спешит
привет, Алл!
Хранитель Истины (303132)
Никакой агрессии у меня к ней нету)))
Даже если и наезжаю на нее, то любя)))
А она на самом деле не так проста, как кажется))))

Аллочка)))
Наставник (26500)
Алл, разве это агрессия?)привет
на большинство её вопросов логичнее промолчать( что я и делаю) отвечать там особо нечего,потому что воспримут,как агрессию
Потому что проблемные и больные люди всегда раздражают, а иногда очень. Я чё-т про чс и забыл уже..Пасиб, что напомнила..
Наставник (35359)
КАждый делится тем-чего у него много....хочешь узнать правду -надо человека разозлить-когда зол-ему некогда что-то придумывать...а я Лену понимаю-у нее нет поддержки и она накручивает себя...
Верховный Наставник (142162)
я Ленуське желаю всегда только всего самого доброго, но уже писала ей неоднократно, что она уж СЛИШКОМ откровенна во всех своих признаниях и предположениях....(( круг её проблем мы и так все хорошо знаем и по-хорошему ей сочувствуем и сопереживаем....мы здесь , как Семья ( категория такая!!!!), но иногда и у родственников в семье нервы сдают, когда проблемы не кончаются и не кончаются........
Ангелочек,
Верховный Наставник (115920)
Ты чего ее все любят) Без нее тут бы все затухло )
Мудрец (21801)
Откуда агрессия? Потому что людям приятно чувствовать себя умнее и выше ноющего собеседника.
По этой причине я давно уже ни с кем не делюсь своими проблемами. Я не позволю повышать людям чувство собственной важности, поучая меня и читая мне сентенции.
Фраза в стиле "Сама виновата" меня вообще убивает.
"Ну давайте, - думаю я, - расскажите мне, какое я ... овно. И что? Я и так знаю об этом. Будто я стану лучше от того, что меня мордой потыкают в мои неудачи, как обычно котов тыкают, если те нагадили".
а грудь? грудь покажешь?
Наставник (52565)
Я так думаю, что н следует свою жизнь выносить на всеобщее обсуждение.А если выносит-то нужно быть готовым, что не всем это будет нравится.Это так же, как и выставлять свои фотки здесь.Одним нравятся, другим нет.
Привет Алла!