Ну\. а на работе вы свой офис украшаете? Мы уже начали!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Юль, я начала вчера, потом отложила. Нет на это времени. Сегодня остаюсь после работы))))) хочу отстреляться поскорее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242088)
сегодня заставляют. Бум тоже
я нет, мне это не надо, мне за это не платят, тут есть кому этим заниматся)
Верховный Наставник (161079)
Красивое украшение держит симпатичная барышня! У нас сейчас украшают, я свой кабинет ещё не украшала...
Хранитель Истины (302846)
Класс))
Юленька, ты как всегда прекрасна)))
Верховный Наставник (105284)
нет, мы не украшаем))
Что Юля,что украшения-красота!!!Привет Юлечка!
Мы уже украсили свой магазинчик))
Верховный Наставник (135341)
И нафига вы его украшаете?!
Достаточно просто было тебя с улыбкой поставить.))
У меня офис возле домашнего компа. Потом украшу, как елку будем дома ставить.)
Верховный Наставник (126833)
что за отвратительное "офис"... почему не "отдел" - по-русски...
тем более, что "офис" - это совсем не то, что многие им называют.
ты сама самое красивое украшение офиса
Верховный Наставник (233383)
Не знаю почему, но ты, Юль, мне прям сейчас напомнила картину
Брюллова) Вот эту...

Наверное, потому что такая же яркая, улыбчивая брюнетка! )
Привет)