через час прямая линия с Владимиром-ясным солнышком.о чем спросили бы его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Самое время пойти поспать
Слушать очередные обещания и смотреть как адресно кому-то помогли, в то время как в стране ничего не меняется, мне не интересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не прямая линия, а пресс-конференция для журналистов, которых аккредитованно около 1600 человек
Верховный Наставник (126833)
Не прямая линия, а пресс-конференция - что без разницы(тоже в записи) - кино, то бишь. Сериал.
Вы же, когда кино смотрите, не спрашиваете у актеров о чем-либо...
А его о чём ни спроси. всё одно и тоже

Хранитель Истины (487910)
Все ответы - предполагаю...
Просветленный (594344)
Когда в отставку ?
Хранитель Истины (281950)
когда эта сука сдохнет!)
Мудрец (10197)
Про экологически неблагополучные города типо Челябинск или Находка.
Там жуткий смог.
Когда власти будут что-то делать.
о какой стране он который год говорит???