Почём нынче православные РОЗГИ от Германа Стерлигова? Розги есть - цены нет.

"В магазинах православного предпринимателя Германа Стерлигова поступили в продажу розги. Об этом бизнесмен сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«В наши магазины поступили в продажу свежие розги. Недорого. Никакого вреда для здоровья ребенка. Срезаны в экологически чистом месте вдалеке от шоссейной дороги», — написал предприниматель.

На своем сайте он привел список магазинов, в которых доступен новый товар."

Интересно, хоть один покупатель найдётся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (831162)
Найдётся)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Я счастлив,что ни разу в жизни не пришлось поднять руку на детей..Чего не скажешь о моём бате..Крут был мужик..Розги не признавал..чисто по мужицки,кулаком..надолго хватало..
Ремень тоже экологически чист