Когда вы что то осуждаете вы с каких слов начинаете это самое осуждение?

Моя бабушка всегда начинала так- я не в осуждение а в рассуждение НО.... и далее по тексту
Хитрая
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153493)
а моя вторая свекровь сначала за что-нибудь хвалила,если осуждение было капитальным,то этих что то было 2...а уж потом аккуратно и вежливо высказывалось осуждение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Ваще-та так не делается....и далее по тексту....))))))))
Часто в форме шутки, ха ха, хи хи, и человеку не обидно.
Верховный Наставник (162476)
о чём ты думал??
мдяяя...
и каким местом...
Хранитель Истины (313525)
ну а вы хотите делать что вздумается и что бы все ещё молчали в тряпочку)))) ЩаЗ))))
Верховный Наставник (127584)
хорошо...
Верховный Наставник (161468)
Либо молчу - чаще всего, либо прямо в лоб без предисловий )))