Что было бы, если и вправду посетили Землю инопланетяне?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (265810)
И на заборе написал... (ГАД!)

(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
людям давно пора сделать атата! по всей строгости законов Вселенной!!!
Верховный Наставник (148075)
А вот земляне так не думают. Они уже делят шкуру неубитого медведя. И смех и грех просто:
"В апреле следующего года в Вене состоится заседание юридического комитета Организации Объединенных Наций, посвященное вопросам космоса. На нем планирует выступить российская сторона, которая призовет государства мира ввести единый запрет на присвоение полезных ископаемых в космосе.

Отечественные чиновники хотят, чтобы в международный Договор о космосе были внесены существенные изменения, которые запретят любой стране просто так добывать ресурсы на Луне, астероидах и других небесных телах, окружающих наш «голубой шарик». При этом закон должен будет распространяться на все страны одинаково (esoreiter.ru).

Договор о космосе уже пересматривался в 2015 году. Тогда в него внесли правки, давшие американским компаниям право на добычу, присвоение, владение, транспортировку и реализацию космических полезных ископаемых. Договор был почему-то принят исключительно в одностороннем порядке, то есть никто, кроме Соединенных Штатов, не получил разрешения, например, бурить Луну и астероиды. Это вызвало немало возражений со стороны других государств, однако всерьез перечить ООН и «цитадели демократии» за эти два года никто не осмелился. Теперь же Россия заявила, что проамериканские поправки в Договоре о космосе компрометируют международное космическое право."
http://esoreiter.ru/index.php?utm_campaign=4710244...
есть мнение что на земле 1.5 млн инопланетян, они добывают минералы о которых нам даже не известно, и они не идут на контакт чтоб не было потерь среди военных
Просветленный (590505)
Думаю на земле осталось бы пара миллиардов населения.остальные бы улетели бы к чертям с неё