ребятыыыы. я в магазин)) вы со мной?)да, кстати уторо доброе то какое) да? С добрым зимним утром))"""""ой, !!!!!!!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361376)
Мне как абычна... и пабольше!)
Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720877)
Зачем тебе в Магазин))))))))))))))))))

Наставник (72685)
..а у мну самсу только к 11-ти готовят).. Последние 45руп истрачу ).. А как без вкусноты, воТки и смеха ответы ВВП слушать!)) ..(*

Добрый день уже?, Прекрасная!
Верховный Наставник (132542)
неее.... у миня дила)))
Плохое настроение? Депрессия? Жизнь утрачивает вкус? Попробуй целый день не кушать, а вечером закажи пиццу!

Привет)))
Захвати шоколадку)))
Утречка доброго, солнце ) Хорошего настроения )
Хранитель Истины (252856)
Ты про утро то, не свищи....
Ты бутылку, давай, тащи...