..когда из дома выйдешь,в какую сторону тебе надо долго,долго пойти,что бы в Африку прийти?!)..

..налево или направо?!)

.или ты боишься туда идти?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ket
Гроссмейстер (7653)
А я еще не решила, может я еще передумаю и в Лапландию подамся..)

Здравствуйте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Строго на юг))
Верховный Наставник (162129)
на юго-запад.
Хранитель Истины (487901)
Кстати,не так уж и далеко:"всего лишь" через Францию пройти!
А до её,Франции,восточного бочка мне минут 10 езды автобусом.

а какая разница??? главное, на юг!)))
Наставник (48239)
Приветик,Лерка

Запуталась...))) толь из Москвы...иль с деревни...компас дари...)))