Почему на мой вопрос о стоимости икры мне предлагают попробовать бесплатного меда из Пятерочки?

Не улавливаю связи
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622869)
=====В здании Госдумы устроили бесплатную дегустацию черной икры. Акция проходит в супермаркете, открывшемся недавно в переходе между двумя зданиями нижней палаты парламента на Охотном Ряду.=====

Да так...просто....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449151)
Я бы еще предложил устроить бесплатную дегустацию и попробовать бесплатного сыра из мышеловки.
...психиатрия : мёд гасит депрессию после как увидел ценник на икру...