Девачки - чайник поставили?????? Завтракать пора!!! Быстро умывайтесь - и за стол!! Кому говорю???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713399)
Доброе утро, Александр! Спасибо, конечно. за приглашение. От эклерчиков и орешков я бы сейчас реально не отказалась, но... Я уже давным давно позавтракала, приехала на работу, чай уже работаю и даже на работе успела чаю попить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Зима - это Вам не лето. Я-так уже час как на работе
и что это за завтрак? где каша?
Просветленный (794097)
Дяденька, а колбаски у вас нету?(
Верховный Наставник (238522)
я скоро обедать буду. мальчики)))