Ну, сегодня будет как обычно- конференцию смотреть никто не будет, но каждый будет знать что Путин сказал ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Я бы на море уехал отдыхать на его месте. Тратить силы на неблагодарных !..Хоть в узел завяжись - и всё не так и не эдак...)) разные Игори ездят по Крыму,свои телеса все лето там грязные полощут..а потом с новыми силами гадят на ВВП тут на сайтах..свиньи.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11437)
Очередное-обещать обещания..привыкли....
Хранитель Истины (393085)
Я заранее могу сказать. Что там будет. Как говорится - технология отработана. Результат предсказуем....)))
Хранитель Истины (371004)
как всегда не читал но поддерживаю