Ты хочешь себе молодого мужа?)) Чтобы был младше тебя лет на 10-20?))

В чем плюсы такого союза?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162476)
был моложе
правда,на 8 лет
была счастлива
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
я как-то не думал об этом)))
Верховный Наставник (169813)
Да, почему бы нет..
15-летний муж, почти ровестник моей старшей дочки...- шикардос просто)))
Хотя, если бы мы жили лет так 1000 или 2000,
это было бы фигнёй..)))
Начиталась фэнтэзи...)да))
Просветленный (518336)
Нет конечно .Особенно на 20 лет .Сколько бы мне не было лет ,я бы его всегда чувствовала своим ребёнком
плюсов не вижу вообще
особенно прикалывает когда говорят ,что с возрастом тянет на молодых....и что они темпераментней ....
чушь собачья
Верховный Наставник (213906)
Ну, и о чём с таким тра*хаться-то?
Хранитель Истины (274100)
20 лет минус?!
гм...это почти статья!))))))))))))

Зачем мне такие проблемы то?))))))))))))))

Разница в 3-4 года-не имеет НИКАКОГО значения, все остальное-НЕ НАДО

ТЕПЛОГО дня!)))
вообще нет, в семье детский сад должен быть один, в нашей это я, терпеть не могу доминировать над мужчиной, минут через 10 мне наскучит эта роль навсегда, я и выбирала в мужья себе поэтому сильного, волевого мужчину, чтобы не нянчится, не мое это)
Наставник (32225)
Хочу жен возрастом: 18, 20, 25, 30, 35 лет