Скажите честно, что для женщины важней - красота или ум?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (213861)
Всегда важна гармония.
Без неё ни один, самый острый и пытливый ум, и ни одна самая прекрасная красота ничего не стоят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до 35 красота,а бабушкам 35+ ум конечно же
Не то и не другое,насытить мужчину,не про обед если что..)))
Верховный Наставник (136825)
А на Аве ты?
Хранитель Истины (430153)
Красата. Ум ми вам подгрузим при необходимости, а так же другие важные утилиты - приготовления плова, к примеру.
Хранитель Истины (399300)
Вес.
Джопа
Верховный Наставник (109362)
стиль!

Верховный Наставник (232057)
Без понятия, что для вас важнее. Для меня в вас - титьки, а что для вас в вас,
хрен его знает..
Любовь
Наставник (74635)
Таинственность, как у Незнакомки Блока.

Верховный Наставник (115920)
Ум таки важнее) Красота быстро проходит, да и не удержит никого рядом надолго без мозгов)