Как завлечь мужика длинной юбкой, глухой блузкой и не крашенным фейсом? А ведь он меня "деткой" называл

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202932)
свет выключи, пусть на ощупь знакомится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Мужика с длинными штанинами брюк, глухим свиНтером и страшным фейсом - легко на! ) А ведь он "слышь" - назовет. )
'Детка' - противное обращение, он скорее всего присунуть, пардон, только хотел
Вопрос: а зимой мужчины и женщины отдельно мотаются? А то ведь мужчинам с одетыми тепло женщинами неинтересно, да?
Сексуальность либо есть, либо ее нет, а раздетость просто показывает кусочки кожи
Просветленный (509683)
В лбом деле есть риск -все зависит от нужности вашего результата
Напои..