Порошенко благодарен США и Канаде за решения по летальному оружию. То есть он благодарен что уничтожение украинцев можно продолжать?

Киев выразил Вашингтону и Оттаве благодарность за разрешение поставок летального оружия на Украину. Ранее глава Белого дома Дональд Трамп подписал закон об оборонном бюджете США, предусматривающий выделение Украине $350 млн на военные нужды.
Газета.Ru
вчера в 22:10
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazet...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
Да он благодарен любой подачке, будет с чего подворовать. Своя то экономика в развале. тошлько на подачки и надежда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой ты умный. прям политик готовый.
__________________________________________