Куда могла деться сеточка из пресса для чеснока?(( Сам пресс на месте, а её нет((

Бред какой-то. На месте нет, не на месте тоже нет, в посудомойке нет, даже в холодильнике нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132569)
Мож в мусорном ведре?)))
Вот потеряла однажды нож от мясорубки))) думаю что я выбросила его)))
Утра!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
В бокале посмотри, мож, чай с ней заваривал вместо ситечка
Наставник (27576)
Завтра поищи. А то сегодня фаза Луны не та, то головки слизываются, то сеточки пропадают
Наставник (53221)
На балконе глянь))
Наставник (26934)
А где тут сеточка

Наставник (54611)
Так подозреваю, что теперь только ренген сможет её найтить ДобраНочер.
Наставник (50126)
так надо давить чеснок

Мудрец (13635)
В салате ищи)))
Длбрейшего))