А вот если женщина своему мальчику семилетнему попу после туалета всегда сама подмывает, она ведь очень хорошая мать? Вот ты какая мать? Рассказывайте ужо, чо там и как у вас в доме с гигиеной дела обстоят..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372224)
Не очень я мать, в садик вожу трехлетнего, который постоянно болеет
Два дня походил в сад, опять болеет
Уволилась конечно, но в сад все равно вожу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У него наверно ДЦП...
wonderful VIP
Верховный Наставник (246788)

хорошая мать. научила бы к семи)))

у нас спор тут небольшой нарисовался- во сколько??
я фиговая мать все жо..пы сами подтирают давным давно)))))))Я вообще тиран у меня все летают и по струнке иначе писец)))))))привет Алёнушка)))))
Хранитель Истины (301532)
Я хорошая, я сразу подмываю детей)))
Верховный Наставник (101033)
А этот мальчик и в садик не ходил, и в школу не ходит? Если ходит - то там ему учительница подтирает и моет(ну, если приспичит)?
Верховный Наставник (135329)
Да я вообще чудо-мать, образец для подражания. Каждого караулю у туалета и подмываю. Включая кота.)))
Тем и живу.)))
Приветы, тезка!
Верховный Наставник (115920)
Вот знаешь когда они врастают сразу видно кого подмывали, а кто сам с года вытирался ))) Потом за ним ходи желтые капли вытирай )))
Лично я люблю когда мужчина приучен к чистоте, а до скольки там его подмывали мне не важно )
Верховный Наставник (102968)
А я не мать,я ехидна!)) У нас каждый за свои причиндалы в ответе,сами моются)))